5 натуральных соков, которые можно приготовить за минуту

5 натуральных соков, которые можно приготовить за минуту фото

  Алания славится большим изобилием разных фруктов и овощей, которые можно купить на восточных рынках по всему городу.
Расскажем о самых быстрых, вкусных, дешевых и, самое главное, полезных рецептах соков, которые можно приготовить из фруктов и овощей.
  1. Смузи из банана и овсянки:
Для нашего чудодейственного напитка вам понадобится 1 чашка обезжиренного молока, 1 чашка апельсинового сока, 1 банан среднего размера и 1 пакетик овсянки быстрого приготовления. Вы можете также добавить немного льда, если пожелаете. Пейте такой смузи каждый день на завтрак, и вскоре вы заметите бодрость и позитивные изменения в вашем настроении.
  2. Арбуз и огурец от головной боли:
Арбузы, конечно же, содержат массу воды, а также калий и магний. Они снабжают вас необходимой влагой и поддерживают естественные процессы. Чтобы приготовить это спасительное средство для головы, вам понадобится половина небольшого арбуза, половина огурца, 1 столовая ложка меда и 2 листочка мяты.
  3. Помидоры и морковь для роста волос:
Возьмите 1 огурец, 4 больших моркови и 1 большой помидор. Положите все это в блендер, приготовьте пенный напиток и скорее насладитесь им!
  4. Свёкла и морковь для идеальной кожи:
Все, что вам нужно, — это половина сочного лимона, 2 чашки молодой моркови, 2,5 клубня консервированной свеклы, 1 небольшое яблоко и 1 долька имбиря. Порежьте ингредиенты кубиками, положите их в соковыжималку и наслаждайтесь!
  5. Грейпфрут и огурец от лишнего веса:
Борьба с лишним весом — это всегда сложно. Она отнимает много времени и сил. Но этот напиток однозначно поможет вам обрести тело вашей мечты гораздо быстрее. И никаких таблеток, диет или изнуряющих упражнений! Чтобы скорее включить этот напиток в свой рацион, вам потребуется: грейпфрут среднего размера, половина нарезанного огурца, нарезанный лимон и несколько листочков мяты. Порежьте все это и положите в блендер, добавьте чашку воды и включите его!
  В Алании очень много возможностей для здорового и при этом недорогого образа жизни: чтобы наслаждаться морем, попивая натуральный сок, не нужно ничего экстраординарного.

⇠ Предыдущая Следующая ⇢
Темная версия