Исторический дворец Исхак Паша закрыл 2018 год рекордом по посещаемости

Исторический дворец Исхак Паша закрыл 2018 год рекордом по посещаемости фото

  Дворец ишак-Паша, один из выдающихся примеров османской архитектуры в районе Догубаязит Агры, посетило в 2018 году максимальное за последние 4 года число туристов.
  Исторический дворец Исхак Паша является одним из самых важных памятников Османской империи в Восточной Анатолии. Дворец Исхак Паша, который был построен в эпоху Лале и является вторым самым большим дворцом в стране после Топкапы, похож на орлиное гнездо и каждый год привлекает посетителей своей необычной архитектурой и зимой, и летом.
  Дворец, обеспечивший региону значительный доход, побил туристический рекорд в 2018 году. Статистика по годам выглядит следующим образом: В 2014 году комплекс принял 100 тысяч посетителей, в 2015 году - 44,5 тысяч, в 2016 году - 57 тысяч, в 2017 году - почти 93 тысячи и, наконец, рекорд - в 2018 году 121 тысяча туристов.
  Владелец туристического агентства и гид Мехмет Чевен, сказал, что они довольны растущим с каждым днем интересом к дворцу. Чевен говорит, что "Обычно, когда местный турист входит во дворец, он выходит через 1 или 1, 5 часа, но иностранный турист проводит во дворце 4-5 часов. Здесь используется первая система отопления, что привлекает во дворец иностранных туристов - 500 лет назад во дворце была установлена система отопления. Исторический дворец Исхак Паша закрыл 2018 год рекордом по посещаемости
Дворец ишак-Паша, один из выдающихся примеров османской архитектуры в районе Догубаязит Агры, достиг самого высокого числа посетителей за последние 4 года.
  Исторический дворец Исхак Паша является одним из самых важных памятников Османской империи в Восточной Анатолии. Проект регулирования окружающей среды дворца, Министерство культуры и туризма и Министерство внутренних дел были заказаны муниципалитетом Догубаязит, увеличивая количество посетителей каждый день.
  Дворец Исхак Паша, который был построен в эпоху Лале и является вторым самым большим дворцом в стране после Торкапы, похожий своим видом на орлиное гнездо дворец каждый год привлекает посетителей своей архитектурой и историческими особенностями. Дворец Исхак Паша, который зимой, как и летом, наводнен туристами, поражает своей красотой в снежном покрове.
 Дворец, обеспечивший региону значительный доход своим Величеством, побил туристический рекорд в 2018 году. Дворец Исхак паса, который принял 100 тысяч посетителей в 2014 году, а затем сократился до 44 тысяч 603 в 2015 году из-за негативных последствий в регионе, смог разместить 57 тысяч 175 человек в 2016 году, несмотря на всю работу. В 2017 году 92 тысячи 830 туристов с числом 2014 года поднялись до уровней. В 2018 году дворец, который подвергся ряду исследований, в том числе важным усилиям и экологическому регулированию, принял 121 тысячу 94 отечественных и иностранных туристов.
  Владелец туристического агентства и гид Мехмет Чевен, сказал, что они довольны растущим интересом к дворцу с каждым днем. Чевен говорил, что дворец был посещен большинством местных туристов, но иностранные туристы также уделяли больше времени проведения внутри дворца: "Обычно, когда местный турист входит во дворец, он выходит через 1 или 1, 5 часа, но иностранный турист проводит во дворце 4-5 часов. Здесь используется первая система отопления, что привлекает во дворец иностранных туристов. 500 лет назад во дворце была установлена система отопления. Сейчас мы находимся на высоте 2 тысячи 200, и есть туристы, которые хотят вернуться со своими друзьями, увидев расположение дворца и систему центрального отопления".

⇠ Предыдущая Следующая ⇢
Темная версия