Liga Real Estate в Екатеринбурге

Liga Real Estate в Екатеринбурге фото

Уважаемые жители Екатеринбурга и Свердловской области!

Спешим сообщить, что наша компания Liga  Real Estate примет участие в грандиозном событии года, фестивале-распродаже "ДОМОФЕСТ", который состоится в Ельцин Центре 24 марта! ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ - КУПОН НА ЕДИНОВРЕМЕННУЮ 3% СКИДКУ И ПРИГЛАШЕНИЕ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ!

Весенний фестиваль жилья Домофест (сайт: домофест.рф) пройдет 24 марта, в субботу, на площадке Ельцин Центра в Екатеринбурге. С 10.00 до 20.00 состоится масштабная распродажа квартир в новостройках, загородного жилья и зарубежной недвижимости. Вход на фестиваль - бесплатный! А тем, кто заранее пройдет регистрацию на сайте: домофест.рф, получит мороженое в подарок от Хладокомбината №3 и примет участие в розыгрышах ценных призов.

Не секрет, что покупка квартиры – ответственный и долгий процесс, особенно для тех, кто делает это впервые. Прежде чем купить квартиру в новостройке, придется посмотреть сотни специализированных сайтов по поиску недвижимости, прочитать рекомендации экспертов на форумах, пообщаться с сотрудниками отдела продаж строительных компаний. Домофест – уникальный шанс все сделать за 1 день.

Для тех, кто планирует покупку квартиры, появится замечательная возможность на одной площадке, в комфортных условиях, сравнить предложения крупнейших застройщиков, выбрать лучшую планировку, найти удобную ипотеку и, конечно, поймать свою скидку.

Более 50 застройщиков подготовили к 24 марта настоящий весенний SALE! В сумме можно сэкономить от 5 до 30%. Кроме того, участники выставки дарят покупателям сертификаты на фотосессии, дизайн квартиры, керамику, отделку, машиноместо, мебель, бытовую технику. С полным списком участников можно ознакомиться на сайте: домофест.рф.

На фестивале можно бесплатно получить консультации по выбору застройщика, оформлению договора купли-продажи, выбора квартиры, получению налогового вычета, продаже и обмену вторичного жилья и тд.

Примечательно, что в рамках весеннего Домофеста состоится показ лучших рекламных видеороликов в сфере недвижимости. Это работы победителей WOWAwards– федеральной премии лучших рекламных проектов в области недвижимости, которую ежегодно проводит Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. Также будут продемонстрированы видеоролики от застройщиков Домофеста.

НАШ СТЕНД №37

Сайт фестиваля: domofest.ru

⇠ Предыдущая Следующая ⇢
Темная версия