Россияне полюбили горнолыжный курорт Эрджиес

Россияне полюбили горнолыжный курорт Эрджиес фото

Прибывшие в Кайсери первым рейсом Москва-Кайсери российские туристы весьма довольны горнолыжным курортом Эрджиес, в последние годы получившим известность за границей.

Две группы туристов из 224 и 240 человек, предпочётшие Эрджиес для зимнего отдыха, прилетели в Кайсери 29 декабря. Первых гостей в аэропорту Эркилет встретили с цветами и пригласили на коктейль, организованный в их честь. Позже туристы отправились в горнолыжный центр Эрджиес. Услуги, по качеству ничем не уступающие мировым, произвели на российских туристов большое впечатление.

На протяжении января и февраля прямые полеты из Москвы в Кайсери будут регулярными – раз в неделю. Ожидается, что курорт в зимний период посетят около 5 тыс. российских туристов.

Один из гостей Кайсери из России Кирилл Кобка сказал, что отдых в Эрджиесе стоит дешевле, чем в Сочи. Кирилл также сказал, что они очень довольны тренерами и питанием. Другой гость – Кирилл Аитов похвалил погоду в курорте и качество снега. «Комплекс очень профессионально обустроен и удобен. Есть все условия для комфортного горнолыжного отдыха», – сказал он.

⇠ Предыдущая Следующая ⇢
Темная версия