Стамбульцы скинут усталость дня музыкой

Стамбульцы скинут усталость дня музыкой фото

  Муниципалитет Стамбула (IBB) реализовал проект "Добрый вечер, Стамбул", чтобы люди в Стамбуле могли скинуть усталость дня по дороге домой с музыкой.
 Согласно заявлению Муниципалитета Стамбула, в рамках проекта, запущенного в Департаменте культуры Муниципалитета Стамбула, профессиональные музыканты будут выступать с 16:00 до 19:00 каждый день на площадках, установленных на пароходных станциях, станциях метро и маршрутах городского транспорта. На станциях создаются небольшие концертные площадки, и профессиональные музыкальные группы будут выступать вживую в одно и то же время каждый день. В выступлениях, где будут использоваться различные инструменты, будет представлен широкий репертуар - джаз, классическая турецкая музыка, западная классика и поп-хиты.
  Проект будет реализован на станциях метро Taksim, Yenikapı, Vezneciler, Levent, ITU, Haciosman, Аксарай, Kirazlı, Ataköy Şirinevler, Кадыкей, Ayrılıkçeşme, Ünalan, Kozyatagı, Bostancı, Pendik, Tavşantepe, Üsküdar, Altunizade, Ümraniye, Yamanevler ve Çekmeköy, и на линиях пароходов Kadıköy-Eminönü, Kadıköy-Beşiktaş, Kadıköy-Karaköy ve Üsküdar-Eminönü.

⇠ Предыдущая Следующая ⇢
Темная версия