«Турецкие авиалинии» стали спонсором хоккейного клуба «Спартак»

«Турецкие авиалинии» стали спонсором хоккейного клуба «Спартак»  фото

   «Турецкие авиалинии», выступающие спонсором многих спортивных мероприятий по всему миру, стали главным спонсором хоккейного клуба «Спартак» (Москва). Во время состоявшегося 5 февраля хоккейного матча между «Спартаком» (Москва) — клубом «Сочи», на ледовой площадке появился логотип «Турецких авиалиний».
   Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Спартака». На матче присутствовал генеральный директор представительства «Турецких авиалиний» в России Туран Ярдымджи (Turan Yardımcı). После матча он рассказал, что старается бывать на всех домашних играх „Спартака" и не удивится, если в дальнейшем окажется и на выездных матчах. «Для THY, как для флагмана Турции, почетно вносить вклад в царящую на играх атмосферу, в происходящий ажиотаж. Матчи московского „Спартака" смотрят в среднем 10 тысяч человек на трибунах и миллионы зрителей в прямом эфире у экранов телевизоров. Мы гордимся тем, что в такой атмосфере и на форме клуба, и на хоккейной площадке есть наш логотип. Кроме того, на гигантском экране спортивного зала проигрывается наш рекламный ролик, представляющий в том числе Турцию, а в перерывах между периодами пролетает дирижабль с нашим логотипом, что, вне всякого сомнения, тоже вносит вклад в узнаваемость бренда нашей страны и развитие туризма. Русские уже считают нас своими. Это отражается и на числе наших пассажиров. В России из всех иностранных авиакомпаний мы выполняем рейсы в наибольшее число пунктов назначения и перевозим больше всего пассажиров» - поделился своими мыслями с корреспондентами Туран.
   На прошедшем дерби между хоккейными командами «Спартак» и «ЦСКА» (Москва) Ярдымджи произвел символическое вбрасывание шайбы вместе с легендарным хоккеистом, дважды олимпийским чемпионом Александром Якушевым.
   «Турецкие авиалинии» постоянно спонсируют различные спортивные мероприятия и команды, включая турниры по гольфу (Turkish Airlines World Golf Cup, Turkish Airlines Open, Turkish Airlines Challenge) и игры европейской баскетбольной лиги (Turkish Airlines Euroleague).

⇠ Предыдущая Следующая ⇢
Темная версия