Турецкие бренды представлены на выставке Pure London 2019

Турецкие бренды представлены на выставке Pure London 2019 фото

   Крупнейший модный показ Великобритании - Pure London 2019 стартовал в лондонском Olympia Exhibition Centre и продлится до 12 февраля. В рамках мероприятия пройдет ряд конференций, семинаров и показов. На выставке представлены одежда, обувь и аксессуары более 300 производителей из различных стран, в том числе из Турции.
   Владелец турецкого бренда Callizio Бахадыр Чам выразил удовлетворение по поводу участия в столь престижном мероприятии. «Наша коллекция главным образом состоит из мужской и женской кожаной обуви. Кроме того, на нашем стенде выставлены ремни, портмоне и сумки из кожи. Вся продукция произведена в Турции и предназначена для реализации на британском рынке», - рассказал Чам. В рамках выставки будет организовано дефиле турецких дизайнерских марок.
   Турецкая марка Zell участвует в выставке с 2014 года - Zell специализируется в основном на вечерних платьях. Кроме того, продукция фирмы регулярно выставляется и на других международных показах. «Наша линия одежды пользуется большим спросом, отзывы весьма положительные. Каждый сезон продукция Zell демонстрируется на различных дефиле. Мы рады, что достойно представляем Турцию на этих мероприятиях», - заявила одна из учредительниц компании.

⇠ Предыдущая Следующая ⇢
Темная версия