Туристы готовятся к фестивалю Турции в Москве

Туристы готовятся к фестивалю Турции в Москве фото

3-й Фестиваль Турции состоится в Москве под эгидой Федерации отельеров Турции (TÜROFED). "Мы планируем сделать этот фестиваль идеальным с точки зрения органиации, сделать разнообразным и интересным", - сказал Osman Ayık, президент TÜROFED.

3-й Фестиваль Турции, организованный при поддержке Министерства культуры и туризма Турции, состоится в июне в Москве. Вв этом году фестиваль пройдет под лозунгом "Турция-Россия. Культура и туризм". Президент TÜROFED Osman Ayık сказал: "Мы приложили много усилий для увеличения аудитории фестиваля и для его рекламного продвижения. Мы стремимся напрямую контактировать с потребителем, и при этом максимально полно представить Турцию.

Мы видим большой интерес и большую поддержку со стороны россиян. Очень много жителей Москвы посетили наши прошлые фестивали и мы надеемся, что им удалось почуствовать Турцию. Мы нацелены на успешную организацию очередного фествиваля - ведь 2019 год в Турции является годом Российской Федерации. Мы также планируем сделать этот фестиваль более организованным, разнообразным и интересным во всех областях".

⇠ Предыдущая Следующая ⇢
Темная версия