В Турции откроется отель для веганов

В Турции откроется отель для веганов фото

   В марте 2019 года в Анталье откроется полностью веганский отель The Vegan Lodge, в котором будут предлагаться исключительно вегетарианская еда, растительные туалетно-косметические принадлежности и текстиль. Концепция отеля предполагает проведение кулинарных веганских мастер-классов, занятия йогой и фитнессом .

   В отеле будет 34 номера - стандартные номера, номера в саду и семейные комнаты для взрослых с детьми. Все материалы, используемые в отеле, включая туалетные принадлежности, чистящие средства и текстиль, не будут содержать продуктов животного происхождения. Для обогрева комнат и нагрева воды будут использованы экологичные нагреватели на основе солнечных панелей. На территории отеля будут выращиваться собственные фрукты и овощи - например, оливки и гранаты.

   Ресторан отеля будет работать по системе «шведский стол» и предложит своим гостям выпечку, салаты и горячие закуски на завтрак. Также на кухне будут готовиться домашние веганские гамбургеры, фалафель, макаронные изделия, зерновые и другие растительные блюда средиземноморской кухни.

   В отеле The Vegan Lodge есть два бассейна, тренажерный зал и зал для йоги.

   «Я вижу, как трудно веганам беззаботно отдыхать, особенно в зарубежных странах, когда им приходится объяснять, что веганы едят, а что не едят, – сказал владелец отеля Эмре Дилек. – Я стремлюсь показать гостям, что комфортный и приятный отдых, который не наносит вреда окружающей среде и другим видам, возможен».

⇠ Предыдущая Следующая ⇢
Темная версия