ID объекта:liga5493
Тип недвижимости:
Квартира, Студия, Вилла, Лофт
Площадь:
45 м2
Комнат:
1+1, 3+1, 4+1, 1+0
Количество санузлов:
1, 2, 3
Этаж:
1-3
Год строительства:
2026
Рынок жилья:
На стадии строительства
Отопление:
Нет
Мебель:
Кухонный гарнитур
Крытый бассейн:
Есть
До моря:
0 м
До центра:
15 км
Понравился объект?
Представляем Вашему вниманиюновый, масштабныйпроект в Эсентепе Комплекс включает 988 объектов. Разделенный на несколько зон, данный проект предлагает разнообразные объекты и удобства для отдыха, работы и развлечений. Первая чать проекта расположена на первой береговой линии и предлагает квартиры 1+1, 2+1 и 18 люксовых вилл 3+1 и 4+1. Вторая и третья части расположены на второй береговой линии и предлагают квартиры студии и 1+1. Возле каждого блока находится бассейн. Квартиры на первом этаже имеют свой выход к бассейну, а в квартирах пентхаусах на террасах предусмотрены барбекю зона, мини кухня, есть возможность установить джакузи.
На выбор следующие планировки:
Все апартаменты будут сданы с качественной чистовой отделкой, установленным кухонным гарнитуром с гранитной столешницей и полностью оборудованной ванной комнатой. В квартирах будет установлен бойлер, теплый пол в санузлах, центральная система кондиционирования. Из каждой квартиры будет вид на море, горы или бассейн. На пляже будет естественный бассейн у моря.
Окончаниестроительства проекта -Июнь 2026 года. На весь период строительства застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку платежа.
Эсентепе- городок, расположенный к востоку от Гирне, который в настоящее время переживает "второе дыхание" в своем развитии. Городская инфраструктура здесь уже достаточно хорошо развита - есть отделение полиции, медицинский пункт, магазины, почтовое отделение, рестораны и единственный на Кипре гольф-клуб. Эсентепе привлекает тех, кто ценит комфорт и природу - городок расположен в окружении абрикосовых садов и соснового леса, а практически с любой его точки открываются прекрасные виды на Средиземное море.
Инфраструктура объекта
Беспроцентная рассрочка
Отправьте заявку онлайн и получите подробную информацию по оформлению кредита.
Стоимость недвижимости
147 000EUR
Первоначальный взнос, от 50%
Срок
Ежемесячный платёж
Предварительный расчет
6986 EUR
Беспроцентная рассрочка
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в течение часа
Похожие объекты
Расположение: Стамбул/Шишли
Комнаты: 1+1, 2+1, 3+1, 4+1
Площадь: 68 м2
ID объекта: liga6690
Цена:
658 000 EUR
Расположение: Аланья/Каргыджак
Комнаты: 1+1, 2+1, 3+1
Площадь: 48 м2
ID объекта: liga6683
Цена:
175 000 EUR
Расположение: Аланья/Тепе
Комнаты: 2+1, 3+1, 4+1
Площадь: 98 м2
ID объекта: liga6631
Цена:
от 294 000 EUR
Информация об объекте ID: 5493
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами в течение часа
Заказать планировку
Оставьте Ваши контактные данные и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время