Бесплатное обучение английскому языку в Коньяалты

Бесплатное обучение английскому языку в Коньяалты фото

  Продолжается проект волонтеров городского муниципалитета Коньяалты, в котором местных жителей бесплатно обучают английскому языку. Жительница Канады Самара Нори, которая часто посещает Анталию, в рамках данного проекта бесплатно обучает английскому два раза в неделю в Центре социальных служб муниципалитета Коньяалты (KOSHİM). Конечно, горожане просто счастливы, что могут изучать английский язык и принимать участие в теоретических и практических заданиях совершенно бесплатно.

  Мэр Коньяалты и Республиканская народная партия (CHP), кандидат в президенты Антальи Muhittin Böcek сказал, что проект городского волонтерского муниципалитета Коньяалты с первого дня получил большой интерес. "Наши соотечественники узнали о социальных и культурных вопросах во многих областях. Я благодарю наших граждан, которые добровольно поддерживают и участвуют в нашем проекте" - завил он.

  Граждане, участвующие в образовательной программе, поблагодарили Президента Muhittin Böcek за поддержку проекта городского волонтёрства.

⇠ Предыдущая Следующая ⇢
Темная версия