Турция представит медицинский и термальный туризм в Москве и Петербурге

Турция представит медицинский и термальный туризм в Москве и Петербурге фото

   Впервые в России 6 и 8 февраля 2019 года в Москве и Петербурге пройдет конференция по медицинскому и термальному туризму в Турции. Участники получат информацию из первых рук - смогут лично пообщаться с представителями клиник и термальных курортов Турции, а тридцать турагентов поедут в полностью бесплатный недельный информационный тур на турецкие SPA-курорты.
   Организатором конференции выступила Ассоциация медицинского и термального туризма Турции (TESTUD).
   В мероприятии планируют принять участие представители министерства торговли, министерства здравоохранения и министерства культуры и туризма Турции. Также в работе конференции примут участие специалисты компаний Турции, специализирующиеся на предоставлении медицинских и оздоровительных услуг иностранным туристам - менеджеры компаний-участников TESTUD, турецких термальных курортов, клиник и отелей.
   Участники мероприятия получат информацию о спектре продуктов и услуг, которые предоставляют турецкие клиники и термальные курорты для лечения и оздоровления туристов, о важнейших климатических и лечебных факторах; информацию о вариантах, ценах и особенностях перелета, вариантах проживания и программ лечения размещения и питания на турецких термальных курортах. Разумеется, будет проведено сопоставление и анализ преимуществ, которые получает туроператор и турагент, предлагая турецкие термальные курорты и клиники своим туристам – в том числе, в сравнении с известными европейскими направлениями и Израилем.

⇠ Предыдущая Следующая ⇢
Темная версия