Лучшие застройщики Алании, с которыми сотрудничает Liga Real Estate

Лучшие застройщики Алании, с которыми сотрудничает Liga Real Estate фото

За годы деятельности на турецком рынке недвижимости лицензированное агентство Liga Real Estate сумело построить доверительные отношения и со своим клиентами-заказчиками, и с партнерами-застройщиками.

Покупателей недвижимости от застройщиков в Алании, с которыми сотрудничает агентство, ждут приятные бонусы. В данной статье агентство хочет познакомить читателей со своими партнерами-застройщиками, которым компания Liga Real Estate доверяет.

Как выбрать надежного застройщика?

Большая часть застройщиков Турции являются добросовестными компаниями, строго выполняющими свои обязательства перед покупателями апартаментов в их объектах. Внушительный список возведенных объектов в их портфолио, положительные отзывы покупателей, показатели налоговой дисциплины и лояльные отношения с местной властью будут свидетельствами добропорядочной работы компании.

Надежные агентства недвижимости сотрудничают только с проверенными застройщиками и проводят совместные компании лояльности по отношению к своим клиентам. 

Новостройка в Турции

С какими застройщиками Алании сотрудничает компания Liga Real Estate

Компания Liga Real Estate предлагает своим клиентам покупку недвижимости в Турции на этапе строительства только от надежных застройщиков.

Среди партнеров агентства – известные строительные компании, возводящие в Алании самые лучшие жилые комплексы и индивидуальные поселки.

Строительная компания Oxo

Компания Oxo построила в Алании жилые комплексы «Мода Марин», «Мода Апарт», комплекс вилл «Мода Натура». Недавно был сдан новый комплекс «Эко Марин». В настоящее время строится комплекс «Оксопия». В октябре начат новый объект «Эко Фэмили».

«Эко Марин» расположился на участке площадью 10,5 тыс. кв. м. Комплекс состоит из 5 блоков и 100 квартир. Проект отличается наличием богатой инфраструктуры, большим расстоянием между квартирами (их всего 4 на этаже).

Комплекс «Оксопия» находится в районе Кестель, на первой береговой линии. Этот стремительно развивающийся район застраивается гармонично, в строгом соответствии с градостроительным планом. Благодаря нахождению в этом районе университета, ценность квартир и спрос на них высокий.

Название комплекса «Эко Фэмили» говорит само за себя – он построен по семейной концепции. Состоит из 40 квартир. Организованы отдельные зоны общего пользования для мужчин и женщин.

С компанией Liga Real Estate компания Oxo сотрудничает на протяжении длительного времени. Строители ценят риэлторов за их вовлеченность в рабочий процесс, дружественное отношение и готовность всегда поддержать клиентов и после продажи. В ответ застройщик предлагает особые условия рассрочки для покупателей, дарит в подарок клиентам комплекты мебели. Чтобы посетить объекты Oxo, посмотреть гостевые апартаменты комплекса «Эко Марин», достаточно связаться с менеджерами компании Liga Real Estate и назначить любое удобное для вас время.

Строительная компания KONAK

Компания реализовала в Алании около 3,5-4 тыс. квартир. Сейчас строится особый, элитный объект KONAK Premium. В этом жилом комплексе вы найдете все преимущества лучших пятизвездочных отелей, закрытые и открытые бассейны, сауны, хамамы. Застройщик дает пятилетнюю гарантию на все виды строительных работ. Он гарантирует самый комфортный уровень жизни в этом прекрасном комплексе. Застройщик высоко оценивает сотрудничество с компанией Liga Real Estate, ценит ее за ответственность по отношению к своим клиентам, высокий уровень послепродажного сервиса.

Строительная компания Kurt Safir

Компания Kurt Safir (Курт Сафир) строит поселки вилл, подбирая архитектурные решения под особенности окружающей природы и ландшафта. Строители благодарят Liga Real Estate за поддержку в продаже своих объектов. Со своей стороны застройщик дарит клиентам, купившим недвижимость через агентство, полный пакет бытовой техники для любой квартиры или виллы. Среди предложений застройщика – квартиры и виллы различных планировок и ценовых категорий, расположенные и на первой линии, и на расстоянии 2 км до моря. 

Недвижимость от застройщика в Турции

Поддержка властей

Агентство Liga Real Estate поддерживают представители власти, которые выступают гарантом сделок. Председатель торгово-промышленной палаты города Алания господин Мехмет Шахин, например, по профессии строитель и строит торговые центры. Он построил торговый центр «Сохо Базар» в туристическом поселке Окурджалар. Продажу помещений в этом центре Мехмет Шахин доверил агентству Liga Real Estate и его генеральному директору в Бахиру Балджи, который является членом палаты и активно участвует в общественной жизни города.

Почему стоит обратиться в агентство, а не к застройщику?

Квартиры в Турции от застройщика часто бывает надежнее и выгоднее покупать через агентство недвижимости.

Обычно у застройщика и агентства недвижимости цены за 1 кв. м предлагаются одинаковые. Но у агентства недвижимости есть дополнительные преимущества:

  1. Риэлторы предлагают недвижимость от разных компаний-застройщиков, поэтому для покупателя предоставляется более широкий выбор вариантов.

  2. Агентство недвижимости объективно оценивает достоинства и недостатки объектов недвижимости от различных застройщиков. Для него важно удовлетворить потребности клиента, а не лоббировать интересы определенных застройщиков, навязывая их объекты в первую очередь.

  3. Покупатели, заключившие сделки через агентство недвижимости, имеют дополнительные бонусы от застройщика, скидки и подарки.

Покупка апартаментов в Турции станет знаковым событием в вашей жизни. А помощь опытных риэлторов позволит выбрать лучшие предложения турецкого рынка недвижимости. 

⇠ Предыдущая Следующая ⇢
Темная версия